Eneba COM
 
 

Купить Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Популярная серия игр Atelier развлекает поклонников уже 25 лет, и теперь она возвращается с новой главой в истории Софи Нойенмюллер, молодого алхимика, которая стремится сделать всех счастливыми. В этом приключении Софи ищет свою подругу и наставницу Плахту. Они попали в мир снов Эрде Виге после того, как их поглотил странный вихрь. Разлученная со своей подругой по прибытии, Софи должна будет исследовать этот таинственный мир, чтобы найти свою подругу и продолжить поиски, чтобы снова сделать ее человеком.



    На сайтеAtelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream представлены пошаговые бои и множество новых визуальных эффектов и графических улучшений, чтобы обеспечить лучший игровой процесс в серии. Боевая система впервые включает в себя навыки Dual Trigger, которые требуют от двух членов команды координировать свои атаки для получения мощного эффекта.



    Головоломки в системе синтеза также были улучшены. Теперь вы можете выбирать между стандартным режимом и режимом "Ограниченная панель", который более сложен в использовании, но дает лучшие предметы в ваших алхимических экспериментах.

    Подробнее

    Лучшие цены для Atelier Sophie 2 The Alchemist of the Mysterious Dream

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare