Instant Gaming EU
 
 

Купить Ancient Wars: Sparta Definitive Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Эта новая версия популярной классической стратегии в реальном времени 2007 года содержит множество улучшений игрового процесса и новый графический движок, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от игры. Ancient Wars: Sparta Definitive Edition добавляет огромный список нововведений в оригинальную игру и улучшает каждый аспект игрового процесса с помощью новых механик, кампаний и многого другого.



    На сайтеAncient Wars: Sparta Definitive Edition представлены семь различных фракций на выбор, каждая из которых имеет свои типы юнитов и оружия. Вы можете настраивать и переоборудовать их по своему усмотрению, чтобы создать армию своей мечты и командовать своими легионами в захватывающих сражениях в реальном времени за контроль над каждой из карт или для выполнения миссий в трех различных исторических кампаниях. В игре представлен широкий спектр тактических возможностей, реактивный ИИ, который будет реагировать на ваши решения как игрока, реалистичная физика, морские бои, погода, влияющая на игровой процесс, и многое другое.



    Вы можете наслаждатьсяAncient Wars: Sparta Definitive Edition в одиночку или участвовать в многопользовательских сражениях со своими друзьями. Кроме того, внутриигровой редактор позволяет создавать собственные сценарии и кампании и настраивать игровой процесс в соответствии со своими предпочтениями.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ancient Wars Sparta Definitive Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ancient Wars: Sparta Definitive Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare