Instant Gaming EU
 
 

Купить Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World-

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Это реальная жизнь или просто фантазия? Вы сможете узнать это в футуристической японской визуальной игре Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World-. Вы выступаете в роли молодого человека по имени Кайто, который просыпается с амнезией в незнакомой комнате. Его единственными спутниками являются Идзумо, надзиратель, и бледноволосая девушка по имени Йонаги. Кайто предстоит пережить жизнь трех разных историй, каждая из которых разделена временем и пространством. К концу он узнает, как эти истории взаимосвязаны и какова его роль в этом мире.



    Case-1: Hatano Rin. Профессор Аришима Каору - несчастный человек, застрявший в браке без любви и на тупиковой преподавательской работе. Вскоре он узнает, что одна из его студенток, Рин, - дочь его самого любимого автора. По мере углубления их отношений он заново открывает свою мечту стать писателем.



    Case-2: Olivia Berry. Действие происходит в Англии елизаветинской эпохи, мы следим за молодым Уильямом Шекспиром, который пытается свести концы с концами в своем прогорающем пабе, ставя пьесы, написанные им для своих покровителей. В конце концов он встречает Оливию, уверенную в себе молодую женщину с пламенными устремлениями, и его жизнь переворачивается с ног на голову.



    Case-3 Momonouichi Sumomo. Амей Канна, бросивший колледж, живет в нищете, проводя все свое время в гараже, чиня фургон своей покойной матери. Все меняется, когда он встречает учителя-стажера Сумомо, который вдохновляет его отправиться в путешествие, чтобы найти особое место с рисунков матери.



    Тайны, горько-сладкая романтика и душераздирающая драма ждут вас в этих историях от Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World-.

    Подробнее

    Лучшие цены для Cyanotype DaydreamThe Girl Who Dreamed the World

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World-

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare