Instant Gaming EU
 
 

Купить Little Imps: A Dungeon Builder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

     



    Станьте злым владыкой, которого боятся во всей стране, в игре Little Imps: A Dungeon Builder. Казуальная игра-симулятор империи, здесь вы можете создать лабиринтное подземелье, где вы можете поработить монстров, создать смертельные ловушки и построить тронный зал.



    Но прежде вы начнете с нескольких тощих импов, которыми вы можете командовать. Они будут выполнять такую работу, как приготовление пищи, уборка беспорядка и строительство вашего логова. Удовлетворите их основные потребности, и они будут работать на вас, добывая золото и драгоценные камни, чтобы оплачивать ваше растущее логово. Все империи должны с чего-то начинаться.



    Как симулятор фэнтезийного магната, Little Imps позволяет вам создать многоуровневое подземелье, каждое из которых имеет уникальные комнаты, определяемые типом используемого напольного покрытия. Собирайте сокровища и вербуйте или порабощайте монстров, включая гоблинов, троллей, вампиров и других!



    Когда у вас будет своя армия, вы сможете совершать набеги, исследовать места в поисках сокровищ и даже захватывать целые города. Вскоре вы сможете собрать орду и вовлечь своих друзей в масштабные битвы с драконами. Все будут трепетать перед вашим именем и падать перед вашей армией.



    Get Little Imps: ADungeon Builder и начните создавать свою темную империю!

    Подробнее

    Лучшие цены для Little Imps A Dungeon Builder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Little Imps: A Dungeon Builder

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare