Instant Gaming EU
 
 

Купить STAR WARS - The Force Unleashed

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Обретите силу Темной стороны вместе с Star Wars: The Force Unleashed. Действие игры разворачивается между событиями Star Wars Episode III и Episode IV, вы играете за Старкиллера, приемного сына и тайного ученика самого Дарта Вейдера. Одаренный Силой и обученный путям ситхов, вы отправляетесь на поиски и уничтожение всех джедаев, переживших Великую чистку джедаев. Но по ходу дела вам придется справляться как с растущими способностями к Силе, так и с разочарованием в жестоких методах Империи.



    Как ситх, вы великолепно владеете Силой и можете с легкостью использовать такие способности, как притяжение, толчок и молния. Сбивайте ракеты, истребители TIE и даже целые звездные разрушители - не зря же они называются The Force Unleashed!



    Уничтожайте своих противников в эпических дуэлях на световых мечах. Используя систему комбо, вы можете объединять атаки, используя все виды боя на световом мече, и комбинировать их с техниками Силы для достижения разрушительного эффекта. Но даже этого может оказаться недостаточно, ведь вам придется столкнуться с многочисленными врагами и даже мастерами-джедаями. Используйте тактику, чтобы контролировать и побеждать своих врагов, доказывая свое место ученика Дарта Вейдера.



    Поскольку Star Wars: The Force Unleashed не привязана к преемственности фильмов "Звездных войн", вы можете повлиять на развитие сюжета. Выбирайте между Темной и Светлой стороной, и ваше решение повлияет на концовку и изменит историю "Звездных войн".

    Подробнее

    Лучшие цены для STAR WARS The Force Unleashed

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к STAR WARS - The Force Unleashed

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare