Instant Gaming EU
 
 

Купить Inua - A Story in Ice and Time

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в приключение в саму историю с игрой Inua - A Story in Ice and Time. Вы управляете тремя разными персонажами в трех разных эпохах, но все они находятся в одном месте - в замерзших диких землях канадского Севера.



    В современной эпохе вы играете за Таину, репортера, расследующего события, которые привели к исчезновению "Террора", корабля экспедиции Франклина XIX века. В 1950-х годах вы играете за Питера, кинорежиссера, ведущего хронику военной экспедиции в канадские дикие земли. И наконец, в XIX веке сыграйте роль Саймона, моряка, борющегося за выживание во время злополучной экспедиции Франклина.



    Все эти истории переплетаются между собой. Путешествуя по прошлому, вы можете принимать решения, которые изменят ситуацию в настоящем. Каждый персонаж, работая вместе, может разгадать тайну экспедиции и привести их к судьбоносной встрече с Нанурлуком, мифическим белым медведем, жившим 10 000 лет назад.



    Inua - A Story in Ice and Time Основана на исторической трагедии - Экспедиция Франклина - это британская миссия, которая отправилась исследовать Арктику, но встретила лишь несчастные случаи, болезни и смерть. Возможно, вам удастся разгадать судьбы участников экспедиции, если вы сможете разгадать тайну Инуа.

    Подробнее

    Лучшие цены для Inua A Story in Ice and Time

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Inua - A Story in Ice and Time

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare