Eneba COM
 
 

Купить Home Behind 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В этой ролевой игре вы возьмете под свой контроль группу революционных бойцов, погруженных в жестокую войну за свержение авторитарного режима, который железной рукой правит страной Скария. После десяти лет гражданской войны граждане Скарии устали от диктатора Акадуллы и достаточно смелы, чтобы бороться за будущее страны. Ваша группа борцов за свободу состоит из Банан, студентки колледжа, которая только что вернулась на родину, чтобы присоединиться к революции, Принца, агента Республики Норто, и Харуна, опального сына вождя племени. Сможете ли вы возглавить революцию и свергнуть тирана?



    В игреHome Behind 2 вас ждут захватывающие сражения, в которых революционные силы противостоят армии угнетателей. Вы можете выполнять различные миссии и пытаться расширить свой контроль над различными районами страны, строить лагерь для повстанцев, вербовать новых партизан, каждый из которых обладает различными чертами характера и профессиями, а также использовать широкий спектр оружия и транспортных средств.



    С графикой в стиле комиксов в 2D и множеством различных сценариев, Home Behind 2 - это хорошее продолжение, отличающееся надежным геймплеем и захватывающей механикой. Боевая система напоминает Darkest Dungeons, но сражения происходят в реальном времени, а не пошаговые, и стратегическое использование навыков вашего персонажа в нужный момент является ключом к победе.

    Подробнее

    Лучшие цены для Home Behind 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Home Behind 2

    • Также опубликовано TPP Studio
    • HomeBehind
      155.72₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare