Instant Gaming EU
 
 

Купить SCP: Pandemic

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Неожиданное открытие сущности, которая заражает психику каждого человека, открывает дверь к конфликту, который сталкивает Фонд SCP со многими другими глобальными организациями, когда принимается решение, что единственным ответом на проблему является истребление человеческой расы. Остановить сущность от раскрытия ее истинного потенциала важнее, чем выживание нашей расы, и это можно считать милосердием.



    SCP: Pandemic - это кооперативный тактический шутер от первого лица, в котором вы являетесь членом группы огневой поддержки, участвующей в операции против Фонда SCP во время прорыва изоляции. Игра следует захватывающей сюжетной линии, вдохновленной каноном SCP-5000 от Tanhony. Вы начинаете в Зоне 12, где реализуется программа Psi-Z. Ваша миссия - собрать жизненно важную информацию о происхождении пси-пандемии и остановить планы Фонда SCP по уничтожению человеческой жизни.



    Вы будете сражаться с различными типами врагов на многочисленных уровнях, сталкиваться с головоломками и проблемами окружающей среды, а также откроете для себя глубокий ужасающий сюжет. Игра оснащена современным оружием и сложной системой восприятия AI, благодаря которой врагам сложнее найти вас в темноте. Поэтому вы можете воспользоваться этим и разработать множество стратегий, чтобы перехитрить своих противников и увеличить шансы на успех в миссии.

    Подробнее

    Лучшие цены для SCP Pandemic

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SCP: Pandemic

    Gollaruk
    Gollaruk
    24 февр. 2022 г., 13:55на dlcompare.fr
    j'aimerais bien l'essayer, car il ma l'air plutôt bien
    Я бы хотела попробовать, потому что это выглядит довольно хорошо.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare