Instant Gaming EU
 
 

Купить CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в приключение, выходящее за пределы самого времени в игре Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition. В этой пошаговой JRPG перемещайтесь между измерениями, собирайте верную партию до 40 человек и сражайтесь за спасение одного и того же человека в двух параллельных мирах!



    Chrono Cross - это сиквел Chrono Trigger, получивший признание критиков и теперь доступный на нескольких платформах. В этом ремастере вы получите 3D-модели, обновленные до HD, новые иллюстрации персонажей, ремастированный саундтрек, функцию автоматического сражения, субтитры на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках, а также множество улучшений качества жизни. Вы также можете использовать новую функцию улучшения боя, чтобы сделать сражение намного проще.



    Вы также получите доступ к Radical Dreamers - Le Trésor Interdit - визуальной новелле, соединяющей истории Chrono Trigger и Chrono Cross. Следите за приключениями трех воров - Сержа, Кида и Магила - альтернативных версий главных персонажей Radical Dreamers, которые отправляются в приключения в свой собственный параллельный мир.

    Подробнее

    Лучшие цены для CHRONO CROSS THE RADICAL DREAMERS EDITION

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к CHRONO CROSS: THE RADICAL DREAMERS EDITION

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare