Eneba COM
 
 

Купить Core Keeper

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Опуститесь глубоко под земную кору в эпической игре на выживание. Core Keeper - это ролевая игра-песочница на выживание для 1-8 игроков, в которой вам предстоит разгадать тайну Ядра.



    Вы - исследователь, который пробуждается глубоко под землей в подземном лабиринте. Это древнее место наполнено монстрами, а также сокровищами в виде реликвий и секретов. Вы должны использовать все свои навыки, чтобы выжить и разбогатеть.



    Mine, mine, mine. Бесконечные пещеры, в которых вы оказались, полны ресурсов. Добывайте и собирайте руды, драгоценные камни, окаменелости и другие сокровища земли. Мир генерируется процедурно, поэтому ожидайте, что с каждым запуском все будет меняться.



    The deeper you goЧем дальше, тем больше интересного. Откройте для себя древние подземные царства, наполненные монстрами, которые приспособились к темноте, некоторые из них гигантских размеров. Победите этих обитателей глубин и получите добычу, которую можно принести на свою базу.



    Build your home. Даже под землей есть чем заняться. Собирайте материалы для изготовления инструментов и снаряжения. Освещайте пещеры факелами, стройте мосты для преодоления пропастей и броню для защиты от врагов. Вы даже можете сажать подземные растения и собирать с них урожай.



    Core Keeper Это песочница, в которой можно играть и исследовать как в одиночку, так и с друзьями. Берите кирку и начинайте добывать сокровища!

    Подробнее

    Лучшие цены для Core Keeper

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Core Keeper

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare