Eneba COM
 
 

Купить Who's Lila?

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Who’s Lila? это приключение в стиле "укажи и щелкни", где ваш самый важный инструмент - это ваше лицо. Вы - Уильям, молодой человек, которому трудно выразить свои чувства с помощью мимики. К несчастью для него, он был последним, кто видел пропавшую Таню Кеннеди, и теперь привлек внимание полиции. Что еще хуже, он вынужден использовать мимику для общения. Сможете ли вы выпутаться из неприятностей, или ваше бесстрастное выражение лица приведет вас к верной гибели?



    В отличие от других приключенческих игр, в игре Who's Lila вы не используете выбор диалога. Вместо этого вы должны вручную настроить лицо Уильяма, чтобы придать ему правильное выражение. Нейронная сеть определит, какую эмоцию пытается передать выражение лица, и придумает соответствующий диалог, тем самым продвигая сюжет вперед. От вашего выбора зависит, какую из 15 концовок вы получите.



    Добавьте к этому графику в стиле дитер-панк, странную архитектуру, угрюмый саундтрек и сюжет, напоминающий фильм Дэвида Линча, и вы получите уникальный и сюрреалистичный опыт. Сможете ли вы докопаться до тайны и разобраться в сюжете? А главное, сможете ли вы ответить на последний вопрос: Who’s Lila?

    Подробнее

    Лучшие цены для Who's Lila?

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Who's Lila?

    gennyshark
    gennyshark
    1 мар. 2022 г., 11:09на dlcompare.com
    Who's Lila is a point and click adventure in which, instead of choosing the dialogue options, you manually control the character's face. The game has a facial recognition neural network to manage facial expressions.
    Who's Lila - это приключение в стиле point and click, в котором вместо выбора вариантов диалога вы вручную управляете лицом персонажа. В игре используется нейронная сеть распознавания лиц для управления выражениями лица.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare