Eneba COM
 
 

Купить Longvinter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Соревнуйтесь с друзьями по сети в многопользовательской игре-песочнице сLongvinter. Создайте персонажа и отправляйтесь на изолированный остров Лонгвинтер, чтобы провести исследование того, что делает это место особенным. Вы можете добывать пищу, готовить, убирать, заниматься ремеслом, ловить рыбу и строить кемпинг - или даже деревню. А если вы не можете найти нужные вам ресурсы, вы можете разграбить или украсть их у других игроков. В Longvinter можно все!



    It's the island life. Longvinter - это открытый мир, готовый к исследованию. Ищите лучшие места для строительства лагеря, рыбалки и сбора пищи.



    All’s fair in love and war. Вы можете заключить союз с кем угодно, чтобы построить деревню, или соревноваться с другими игроками за ресурсы. Защищайте свою территорию и завоевывайте новые земли по своему усмотрению. Правила устанавливают те, кто ими управляет!



    It’s your sandbox. Вы можете создавать новые вещи, соединяя два предмета вместе. Вы можете заниматься земледелием и выращивать урожай на продажу. Вы можете обмениваться предметами или информацией с другими игроками. Longvinter - это настоящая песочница: делайте, что хотите и сколько хотите!

    Подробнее

    Лучшие цены для Longvinter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Longvinter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare