Instant Gaming EU
 
 

Купить Heroine Anthem Zero 2 : Scalescars Oath

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в фантастический мир, где переплетаются судьбы богов и людей. Heroine Anthem Zero 2: Scalescars Oath - это 2D ARPG сайд-скроллер, действие которого происходит в мире на грани нового апокалипсиса. История рассказывает о Шаме, молодой жрице Древа Жизни, потомке Гон Арру. Она должна отправиться на запад, в Узато, дом Хранителей леса, чтобы исполнить божественное предназначение. Что приготовила для нее судьба?



    Scalescars Oath предоставляет богатый выбор навыков. По мере роста уровня персонажа открываются новые навыки, такие как уклонение, парирование, тройной прыжок и другие. Комбинируйте эти навыки, чтобы создать свой собственный стиль боя. По мере того как вы становитесь сильнее, становятся сильнее и ваши боевые товарищи - они также открывают новые навыки по мере прохождения сюжета. Вы также можете выбрать любой тип оружия в соответствии со своим стилем.



    В игре есть нечто большее, чем просто рубить и резать. Вы можете потратить время на создание предметов, улучшение оружия и приготовление еды, которая улучшит вашего персонажа. Собирайте добычу с поверженных монстров, чтобы изготовить новое снаряжение.



    Heroine Anthem Zero 2: Scalescars Oath В игре присутствует яркий стиль повествования с сотнями CG и анимаций, захватывающий саундтрек от отмеченных наградами японских композиторов и захватывающий фэнтезийный сюжет, который гарантирует многочасовой игровой процесс. Ваше путешествие в божественное царство начинается здесь.

    Подробнее

    Лучшие цены для Heroine Anthem Zero 2 Scalescars Oath

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Heroine Anthem Zero 2 : Scalescars Oath

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare