BG PPC IG EN
 
 

Купить Dysterra

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В Dysterra открытие мощного минерала, известного как терразит, привело к безрассудной гонке по добыче полезных ископаемых в сердце планеты. Это вызвало извержение гигантского огненного столба, который вот-вот уничтожит все живое на планете. Единственный возможный способ выжить - собрать как можно больше Терразита, чтобы построить собственную базу.



    Dysterra Это футуристическая экшен-игра на выживание, в которой вы исследуете окрестности, собирая минералы и другие ресурсы, необходимые для выживания. В игре реализована детальная механика выживания и требуется следить за своим физическим состоянием и заботиться о предметах первой необходимости. Чем больше ресурсов вы соберете, тем больше шансов на выживание, ведь с их помощью вы сможете создавать предметы и строить сооружения, которые защитят вас от различных угроз. По мере прохождения игры вы будете изучать новые технологии, которые позволят вам создавать современное оружие и многое другое.



    В Dysterra есть возможность сражаться от первого лица, используя оружие ближнего боя и огнестрельное оружие. Они понадобятся вам, чтобы защищаться от нападений других игроков и охранять свою базу от набегов. Но не все в игре будет враждебно по отношению к вам. Огненный столб, исходящий из глубин плантатора, - это огромная угроза, с которой вы не сможете справиться в одиночку, и только посетив определенные локации с помощью других игроков, вы сможете помешать ему сжечь все вокруг.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dysterra

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dysterra

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare