Instant Gaming EU
 
 

Купить Dawn of the Monsters

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы поклонник Годзиллы или классических японских фильмов о монстрах, то Dawn of the Monsters - это игра для вас. Выберите одного гигантского монстра в этой сайд-скроллинговой игре и сразитесь с другими чудовищами в постапокалиптическом сценарии. На Землю вторглись титанические существа, известные как нефилимы, и DAWN (Defense Alliance Worldwide Network) - единственная организация, способная остановить их. Возьмите под контроль огромного монстра и сразитесь с нефилимами.



    В вашем распоряжении Мегадон, Эгида Прайм, Темпест Галахад и Ганира, каждый из которых обладает широким спектром атак и мощными специальными способностями, способными уничтожить любого противника. Полностью разрушаемые сценарии и свирепые боссы ждут вас в этой 2D-игре. Накапливайте ярость во время боя и наносите сокрушительные удары по своим противникам. Вы единственный, кто может спасти человечество от уничтожения в игре Dawn of the Monsters.



    С графикой в стиле манга, стремительным геймплеем, полным экшена, и множеством возможностей настройки для улучшения ваших монстров, Dawn of the Monsters - это эпическое дерби на уничтожение с участием титанических существ.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dawn of the Monsters

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dawn of the Monsters

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare