Instant Gaming EU
 
 

Купить Mad Streets

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В университете Гатсфорда можно встретить самых крутых парней. На самом деле, это место находится под контролем двух банд, которые борются за господство: спортсменов и панков, но привилегированные богачи тоже хотят получить свою долю пирога. Выберите сторону и сражайтесь, чтобы свести счеты с жизнью в этой уморительной многопользовательской игре для вечеринок, которая заставит вас сражаться самыми неожиданными способами в самых разных сценариях.



    Mad Streets В игре представлены уморительные бои на основе физики в нескольких игровых режимах. В режиме Mad Rush Mode вы узнаете историю каждой фракции, проходя через серию боев и выполняя различные задания. При желании вы можете участвовать в поединках того же типа без сюжетных элементов. Режим Rumble - это соревновательный турнир, в котором вы сражаетесь без определенных целей. В режиме One Punch Mode побеждает тот, кто бьет сильнее и быстрее, а если вы хотите чего-то необычного, то в режиме Stadium вы можете принять любое конкретное испытание в игре.



    Соберите друзей и попросите их помочь вам или соревнуйтесь с ними в этом захватывающем боевике, полном экшена и хаотичных драк. У каждого персонажа свой стиль боя. Выбери своего любимого и посели хаос в Mad Streets.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mad Streets

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mad Streets

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare