Eneba COM
 
 

Купить Shadow of the Guild

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Несмотря на то, что Аридия - мир, переполненный магией, здесь остро не хватает воды. Торговая гильдия Дождя - самая могущественная организация на планете, поскольку ее услуги могут обеспечить людей водой. Гильдия командует флотом летающих кораблей, которые могут собирать облака и уносить их со своим драгоценным грузом куда угодно. Когда Восточная империя решает закрыть свою границу, чтобы разработать собственную технологию управления дождем, гильдия решает отправить вас, чтобы украсть эту технологию и избавиться от ее создателей.



    Shadow of The Guild 2D сайдскроллер - это экшен-платформер, в котором вы окажетесь в роли ассасина. В игре динамичный геймплей и захватывающие бои, а также система развития, позволяющая разблокировать различные навыки из трех различных деревьев талантов. Вы можете выбрать свой путь и получить навыки воина, мага или ассасина. В зависимости от того, что вы выберете, вы сможете уничтожать своих врагов сокрушительными ударами, мощными молниеносными атаками или смертоносными атаками из тени.



    Shadow of the Guild Игра напоминает Prince of Persia, но в ней больше внимания уделяется действию. Это сложное приключение для тех, кто ищет немного экшена с уникальным графическим стилем и множеством секретов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Shadow of the Guild

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Shadow of the Guild

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare