Eneba COM
 
 

Купить Pharaoh: A New Era

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возведите Египетскую империю в зенит с Pharaoh: A New Era. Ремастированная версия египетского градостроителя, Pharaoh: A New Era обновляет классическую игру с потрясающей графикой, модернизированным пользовательским интерфейсом и королевским расширением с самой царицей Нила, Клеопатрой.



    Погрузитесь в историю древней империи с лучшим градостроителем от Sierra. Пройдите кампанию из 50 миссий, строя и расширяя свой город на песках пустыни. Возводите великолепные памятники, такие как Великие пирамиды, Сфинкс и Александрийский маяк.



    Но быть правителем - это не просто строительство зданий. Вы также должны управлять здоровьем, религией, сельским хозяйством, торговлей и образованием своего города. Защищайте свой народ во время экономических, военных и природных кризисов. Когда варвары стоят у ворот, вы должны держать их на расстоянии. Пройдите незабываемую историю кампании, в которой вы создадите культуру, влияние которой сохранится на долгие века.



    Pharaoh: A New Era представляет графику 4k HD и обновленную механику геймплея, подобающую современному фараону. Все, что нужно, - это новый правитель. Сможете ли вы создать новую империю и привести ее к золотому веку? Или ваше наследие исчезнет под песками?

    Подробнее

    Лучшие цены для Pharaoh A New Era

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pharaoh: A New Era

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare