Instant Gaming EU
 
 

Купить Instruments of Destruction

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Разрушайте все на своем пути с помощью Instruments of Destruction, автомобильного симулятора с песочницей и высокоточной системой физики, позволяющей разрушать практически любые объекты в игре. Если вы можете его увидеть, вы можете его разрушить.



    Физический движок игры позволяет вам взаимодействовать со всем, что в ней находится. Вы можете разбивать объекты на мелкие частицы, которые выглядят невероятно реалистично. Передовая система на базе GPU также позволяет создавать реалистичные эффекты травы и камней на поверхности.



    Спроектируйте и постройте свой собственный автомобиль, который будет работать как двигатель разрушения. Соберите его, используя всевозможные детали, чтобы построить стандартную строительную машину или что-то совершенно безумное и новое. Добавьте такие элементы, как ракетные установки и электропилы, чтобы разнести в клочья все на своем пути. По мере прохождения игры список деталей увеличивается, и вы открываете еще больше элементов. Смешивайте и сочетайте их в различных комбинациях, пока не получите свой лучший разрушитель.



    В игре Instruments of Destruction есть еще много интересного. Каждый остров, который вы исследуете, имеет три уровня сложности: Обычный, Вызов и Эксперт, а также песочница. Выполняйте поставленные задачи и находите скрытые цели, чтобы разблокировать новые детали и даже целые машины. Нет никаких правил и в том, как их достигать - просто разрушайте и удовлетворяйте свой аппетит к разрушению.

    Подробнее

    Лучшие цены для Instruments of Destruction

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Instruments of Destruction

    • Также опубликовано Radiangames
    • Inferno 2
      129.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare