Instant Gaming EU
 
 

Купить Survival Quiz CITY

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Главное - остаться в живых в Survival Quiz CITY, безумном сплаве многопользовательской викторины и хаотичной полосы препятствий. Чтобы выжить, вам нужно правильно ответить на оба вопроса и избежать всех ловушек на пути.



    Каждый игрок выбирает себе игрового персонажа. Когда на поле задается вопрос, нужно выбрать правильный ответ. Все, кто ответит правильно, попадают в группу победителей. Если вы ответите неправильно, вас объединят с проигравшими.



    Если вы победите, то получите бонусы, например, оружие, с помощью которого вы сможете остановить группу проигравших и сбить их с уступов - все, что угодно, чтобы замедлить их и дойти до конца дистанции. Что касается проигравшей группы, то вам предстоит пройти через цепь качающихся маятников, узких мостов и вращающихся ловушек. Если вы дойдете до конца, то выиграете золотые монеты и улучшения для своего персонажа. В любом случае, это очень весело!



    В каждом раунде победители и проигравшие меняются командами, и цикл начинается заново. В перерывах между играми вы можете использовать выигранные деньги для покупки косметики и бонусов. Надевайте различные приспособления и аксессуары, чтобы повысить свои шансы. В конце концов, чтобы победить в игре Survival Quiz CITY, вам придется проявить и смекалку, и мастерство.

    Подробнее

    Лучшие цены для Survival Quiz CITY

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Survival Quiz CITY

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare