Instant Gaming EU
 
 

Купить What Lies in the Multiverse

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Прыгайте из одной параллельной вселенной в другую в этом уникальном платформере-головоломке. What Lies in the Multiverse позволяет вам перемещаться по измерениям одним нажатием кнопки. Решайте мультиверсальные головоломки, следуя одновременно уморительной и безнадежной истории.



    Однажды вы встречаете странного человека в фиолетовой шляпе и куртке. Он представился Эвереттом, знаменитым ученым из Нулевой Вселенной, и сказал вам, что вы виноваты в том, что испортили его работу. Он делает вас своим помощником и наделяет способностью переходить из одного измерения в другое, чтобы помочь ему исследовать таинственный остров. Однако все не так, как кажется. Эверетта преследуют теневые фигуры, а реальность, кажется, находится на грани разрыва. Какой ответ можно найти в мультивселенной? Это предстоит выяснить вам.



    Путешествуйте по множеству вселенных, изображенных в великолепном пиксель-арте. Каждый мир, в который вы попадаете, совершенно уникален, и вы можете переходить из одного в другой с помощью одной команды. Если вы не можете забраться на уступ, просто перейдите во вселенную, где до него можно добраться. Примечание: люди, живые в одном мире, могут быть давно мертвы в другом.



    Вы будете помогать харизматичному, но абсолютно аморальному ученому Эверетту в приключении всей жизни, даже когда узнаете темные стороны человечества. Все это - часть путешествия в What Lies in the Multiverse.

    Подробнее

    Лучшие цены для What Lies in the Multiverse

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к What Lies in the Multiverse

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare