Instant Gaming EU
 
 

Купить Grand Mountain Adventure: Wonderlands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спускайтесь на лыжах и сноуборде по ледяным горным склонам в этой спортивной игре с открытым миром. Grand Mountain Adventure: Wonderlands дает вам именно то, чего вы хотите от грандиозного лыжного отдыха - свободу, широкие просторы и пьянящее возбуждение от стремительного спуска с гор.



    Исследуйте широкий мир через 12 различных горнолыжных курортов. Поднимитесь на подъемнике на гору, пристегните сноуборд или лыжи, а затем отправляйтесь в путешествие по пышным лесам с дикой природой, крутым горным тропам и уютным заснеженным деревушкам.



    Если вы предпочитаете более серьезные испытания, вы можете принять участие в лыжных соревнованиях. Выбирайте из Super G, Slopestyle, Big Air и многих других соревнований. По пути следите за коллекционными предметами. Вы также можете искать скрытые задачи и секретные испытания. Если вы хотите, чтобы ваши друзья приняли участие в веселье, вы также можете попробовать многопользовательскую онлайн-игру с участием до четырех участников.



    Если вы предпочитаете идти своим путем, вы можете попробовать режим Zen. Отправляйтесь в медитативное путешествие по склонам. Никаких NPC, диких животных или испытаний - только склон и открытая местность! На сайте Grand Mountain Adventure: Wonderlands есть все, что нужно для лыжного приключения на снегу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Grand Mountain Adventure Wonderlands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Grand Mountain Adventure: Wonderlands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare