Instant Gaming EU
 
 

Купить Will You Snail?

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Will you Snail? это приключенческий платформер, действие которого происходит в цифровом мире. Вы играете проворной улиткой, пойманной в ловушку симуляции злым и язвительным ИИ по имени Кальмар.



    Вы должны попытаться выбраться из этого мира, но Кальмар может предсказать ваши движения на несколько секунд вперед и использует эти данные, чтобы остановить вас. Сможете ли вы перехитрить и обхитрить эту злобную машину?



    Цифровой мир поначалу кажется пустым, но ИИ полностью контролирует его. Кальмар может создавать всевозможные смертельные ловушки и препятствия, включая лазеры, шипы, бомбы и многое другое. Если вы погибнете, то можете рассчитывать на то, что вас будут дразнить за неудачу. Каждый уровень в игре Will you Snail? - это цифровая головоломка, которую вы должны решить, используя не только свои мозги, но и быстрые рефлексы.



    Если у вас хорошо получается, вы можете попробовать свои силы в дополнительных головоломках. Они сложнее, и при необходимости их можно пропустить. Кроме того, если вам становится трудно, вы можете изменить сложность игры в соответствии с вашими предпочтениями.



    Наконец, вы также можете обнаружить секреты и подсказки, чтобы собрать воедино то, что на самом деле произошло в этом мире. Will you Snail? предлагает умную и безумную историю об искусственном интеллекте и будущем человечества.

    Подробнее

    Лучшие цены для Will You Snail?

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Will You Snail?

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare