Instant Gaming EU
 
 

Купить Aztech Forgotten Gods

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Игра, в которой древняя цивилизация сочетается с киберпанком -Aztech Forgotten Gods. В этом научно-фантастическом приключении вы играете за Ахтил, молодую женщину, отправившуюся в путешествие, чтобы победить забытых богов своего народа. Для этого она должна овладеть таинственным артефактом из древнего прошлого, который дает ей возможность обратить силу богов против них самих.



    A futuristic Mesoamerica. Исследуйте землю, подобной которой нет нигде - футуристический город ацтеков, в котором древняя каменная кладка сочетается с технологиями киберпанка. Летайте по воздуху и путешествуйте по этому удивительному мегаполису, чтобы раскрыть его секреты.



    Immense bosses. Сражайтесь в неистовых и поистине эпических битвах с врагами, взятыми из мифологии ацтеков. Несмотря на их механический вид, вам предстоит сразиться с богами. Приходите подготовленными.



    Rooted deep in Aztec culture. Глубокая и эмоциональная история, происходящая в незнакомом мире и по-новому освещающая мифы ацтеков. Следуйте за Ахтиль, пока она борется за свое будущее в Aztech Forgotten Gods.

    Подробнее

    Лучшие цены для Aztech Forgotten Gods

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Aztech Forgotten Gods

    • Также опубликовано Lienzo
    • Mulaka
      276.53₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare