Eneba COM
 
 

Купить Strawhart

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать в мир Strawhart, экшен-головоломки от первого лица, в которой вы отправляетесь на поиски основания собственного культа. Но для этого вы должны освободить темную и опасную сущность из ее мистической тюрьмы.



    Вы - маг из страны Акко. К сожалению, на Акко напала злая сила, которую никто не в силах победить. Но у вас есть идея, как это остановить. Вступив в союз с грозным существом, вы обретете магическую силу и привлечете верующих к своему делу.



    Ваши магические способности позволят вам изменить правила реальности. Вы сможете проходить сквозь стены, стрелять лучами энергии, не подчиняться гравитации и изменять предметы в своем окружении. Вы даже можете использовать тыкву в качестве магического оружия! Вся эта волшебная сила понадобится вам, чтобы решить 80 сложных головоломок, с которыми вы столкнетесь. Правда, ваша сила исходит от древней и не совсем стабильной злой силы, но отчаянные времена требуют отчаянных мер.



    Путешествуя по миру, вы можете привлечь на свою сторону верующих, чтобы создать культ. Встречайте и вербуйте безумных последователей, проводите магические ритуалы и накапливайте еще больше силы, которая понадобится вам, чтобы противостоять еще большему злу. Заходите на сайт Strawhart и начинайте свой путь!

    Подробнее

    Лучшие цены для Strawhart

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Strawhart

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare