Instant Gaming EU
 
 

Купить A World of Little Legends

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в восхитительный мир внутри снежного шара, место, где вы можете исследовать и мастерить на свое усмотрение. A World of Little Legends - это уютная приключенческая игра, в которой вы путешествуете в фантастическом открытом мире, очень похожем на Minecraft. Вы оказались в этом месте, когда восхищались волшебным снежным шаром, находясь на сельской ярмарке. Теперь вы оказались в ловушке этого мира, но вы обнаружите, что здесь есть чем заняться!



    Создайте своего персонажа и выберите его внешность, а затем исследуйте окружающий мир. Добывайте ресурсы, стройте дом, создавайте предметы, охотьтесь в дикой природе и создавайте дом, о котором вы всегда мечтали.



    При желании вы можете вырастить собственную ферму, сажая редкие цветы и помогая урожаю расти с помощью магии. Вы также можете собирать всевозможных животных, которые будут жить на ферме.



    Вы также можете использовать инструменты, чтобы придать земле нужную форму. Разравнивайте холмы, выкапывайте камни, изменяйте ландшафт, чтобы создать идеальное место для строительства дома.



    Кроме того, существует целый мир, который можно исследовать. В поисках сокровищ пройдите через леса, равнины и пустыни. Собирайте ресурсы, которые можно использовать для создания предметов, но остерегайтесь врагов. Даже этот волшебный мир изобилует скрытыми опасностями. Все это - часть очарования A World of Little Legends.

    Подробнее

    Лучшие цены для A World of Little Legends

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к A World of Little Legends

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare