Instant Gaming EU
 
 

Купить Godsbane

  • PC
  • Бесплатно

Соревнуйтесь с другими игроками в высочайшем испытании тактических способностей. Godsbane - это карточный автобой на виртуальной настольной арене. Соберите свои войска и силы, соревнуйтесь с онлайн-противником и сражайтесь до тех пор, пока не победит чемпион!



Для начала вы выбираете карты, которые вы хотите взять с собой на матч. Во время матча вы можете перемещать свои отряды по доске на ограниченное количество мест. Анализируя стратегию противника, вы можете адаптироваться и размещать свои юниты в выгодных местах. По мере продвижения в игре вы можете открывать более мощные карты и придумывать различные способности и комбо.



Более того, вы можете наделить всех своих юнитов различными способностями. Позволяйте танку телепортироваться или наделите лекаря способностью наносить урон ядом. Сочетая их с другими юнитами из вашей коллекции, вы можете создавать мощные и неожиданные комбо, способные уничтожить ваших противников.



Вы можете играть на сайте Godsbane в рейтинговых или нерейтинговых боях. Найти достойного соперника можно с помощью сложной системы онлайн-подбора. Кроме того, вы можете объединиться с другом для быстрого состязания. А если вам не по силам соперник-человек, сразитесь с искусственным интеллектом за стратегическое превосходство. Играйте как угодно в Godsbane, только не забывайте - вся сила, которую вы хотите получить, находится в картах, которые вы держите в руках.

Подробнее
This game is free to play, and offers additional paid content

Packs and additional content for Godsbane

Используйте свой CD-ключ в Steam.

Комментарии к Godsbane

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare