Instant Gaming EU
 
 

Купить Black Geyser: Couriers of Darkness

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Примите участие в масштабном эпическом квесте, напоминающем классику фэнтезийных ролевых игр. В Black Geyser: Couriers of Darkness, ваша группа неудачников будет исследовать землю, охваченную войной, чумой и отчаянием, и станет героями, решившимися на спасение мира. Приготовьтесь к многочасовым тактическим боям, убедительным персонажам и глубокой истории правдоподобного фэнтезийного мира.



    В традициях классических игр, таких как Baldur's Gate и Pillars of Eternity, Black Geyser перенесет вас в страну Еренгал, где в прошлом злой бог Ротгор сеял хаос и разрушение своей войной со всеми расами. После его изгнания мир начал восстанавливаться, но гражданская война угрожает стране Исильмеральд, поскольку недовольство продолжает разгораться.



    Вы и ваши спутники втянуты в этот водоворот. Каждый из них обладает уникальным характером и набором способностей, и, набирая их, необходимо обращать внимание на их предысторию. Вы также можете создать своего персонажа из пяти играбельных рас: Человек, Эльф, Гном, Фельдегуг и Риллоу. Вы также можете выбрать один из 13 различных классов.



    Путешествуя по земле, помните, что определенные действия, которые вы совершаете, могут увеличить ваш счетчик жадности. Это способствует осуществлению планов Богини Жадности, что, в свою очередь, уменьшает надежду Еренгала.



    Будете ли вы силой добра или хаоса? Выберите судьбу мира в Black Geyser: Couriers of Darkness.

    Подробнее

    Лучшие цены для Black Geyser Couriers of Darkness

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Black Geyser: Couriers of Darkness

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare