Instant Gaming EU
 
 

Купить Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Соберите величайшую группу в истории и боритесь за свое время в центре внимания в Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder. Коллекционная карточная игра с элементами roguelike. Вы начинаете как гаражная группа,собираете карты, представляющие навыки, и вступаете с другими группами в музыкальные поединки, пока не станете настоящими богами рока.



    У вас есть выбор инструмента: гитара, бас, барабаны и клавишные. Соберите свою колоду из сотен карт. Во время концертов играйте лучшие комбинации, чтобы создать незабываемые выступления. Вы можете совершенствовать свою колоду между выступлениями, пока не выработаете правильную стратегию для победы.



    В игре есть два режима игры: Tour и Royale. В режиме Tour вы сражаетесь с непростым искусственным интеллектом и встречаетесь с легендарными боссами. В режиме Royale вы сражаетесь со всем миром в захватывающей битве, где 64 группы соревнуются друг с другом за звание чемпиона рок-н-ролла.



    Вы также можете настроить свою группу, изменить свой гардероб и придумать запоминающееся название группы. Зарабатывайте валюту, чтобы приобрести дополнительную косметику для украшения вашей группы. Вскоре вы станете легендой рок-музыки в Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder!

    Подробнее

    Лучшие цены для Battle Bands Rock & Roll Deckbuilder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare