Instant Gaming EU
 
 

Купить Slime Factory

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте ферму для слизи в Slime Factory, фермерском симуляторе, где вы управляете ресурсами, зданиями, рабочими и, конечно же, слизью в огромном открытом мире.



    Улучшайте свою ферму слизи, исследуя и создавая новые устройства, строя здания и комбинируя различные ресурсы в полезные предметы. Вы также должны управлять своими слизнями и удовлетворять их потребности. Вы также можете поручить роботу помогать вам в работе. Выполняя эти задания, вы быстро накопите доход.



    Вы можете найти больше слизней в дикой природе. Исследуйте различные открытые миры, чтобы обнаружить различные виды, а также ресурсы и секреты. Вам не обязательно идти в одиночку. Вы можете найти множество торговцев и NPC, которые окажут вам услуги и помогут улучшить вашу фабрику. Вы также можете завести полезных питомцев, чтобы улучшить свой денежный поток и получить полезные ресурсы.



    Но не все настроены к вам дружелюбно. Остерегайтесь приспешников Лорда Темной Головы, которые приходят по ночам, чтобы напасть на вашу ферму. Используйте свою пушку, чтобы защитить слизь и здания и отогнать врагов. Когда вы полностью усовершенствуете свою пушку, вы сможете бросить вызов самому Лорду Темной Голове в его логове. На сайте Slime Factory вы сможете сделать очень многое, так что пора заняться фермерством!

    Подробнее

    Лучшие цены для Slime Factory

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Slime Factory

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare