Eneba COM
 
 

Купить The Darkest Tales

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сказки обретают новую форму в игре The Darkest Tales, приключенческом платформере, в котором вы оказываетесь в роли необычного героя. Тедди - плюшевый медведь, который должен спасти свою хозяйку Алисию. Она уже взрослая и, наверное, давно забыла о своей любимой игрушке, но кто еще может войти в мир кошмаров и извращенных детских фантазий, чтобы спасти ее?



    В игре The Darkest Tales Тедди придется столкнуться со злом и искаженными версиями культовых персонажей классических сказок, путешествуя по фантастическому миру, полному сказочных пейзажей. Спящая красавица или Русалочка - вот лишь два примера. Это отвратительные и кровожадные существа, которые попытаются положить конец путешествию Тедди самым ужасным образом.



    К счастью, в распоряжении нашего мягкого героя есть оружие, и он может сражаться с врагами в ближнем бою с помощью пары мечей и лука, который он смастерил из ножниц. Наносите мощные удары, уворачиваясь и перепрыгивая через полчища врагов, исследуя различные уровни игры на пути к сражению с могущественными боссами. Раскройте тайны этого странного мира и спасите Алисию любой ценой в этом уникальном приключении.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Darkest Tales

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Darkest Tales

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare