Eneba COM
 
 

Купить Haunted House Renovator

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Когда вы решили заняться реальным государственным бизнесом, вам было совершенно ясно, что вы хотите покупать дома, нуждающиеся в дешевом ремонте, и восстанавливать их в прежнем великолепии. Но вы никогда не предполагали, что вам придется делать это с недвижимостью, от которой не хотят отказываться нежелательные паранормальные сущности.



      Haunted House Renovator Это симулятор песочницы, в котором вы управляете необычным бизнесом. Вы покупаете дома с привидениями и восстанавливаете их до пригодного для использования состояния, а затем продаете их с прибылью. Единственная проблема заключается в том, что вам приходится иметь дело с призраками, живущими в них. Вы должны использовать любые средства, чтобы избавиться от надоедливых призраков как можно дешевле.



      Купите необходимые инструменты, разработайте интерьер каждой комнаты, приведите их в порядок, снимите старые обои и подготовьте дом к проживанию. Когда придет время разбираться со сверхъестественным, помните, что ваша цель состоит в том, чтобы дом не выглядел призрачным, чтобы вы могли его продать. Неважно, будете ли вы искать творческие пути для этого. Как только дом будет продан, это уже не будет вашей проблемой.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Haunted House Renovator.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Haunted House Renovator похожие продукты ниже или вернуться к Haunted House Renovator's category : Приключения.

      Комментарии к Haunted House Renovator

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare