BG PPC IG EN
 
 

Купить Inkulinati

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Взгляните на средневековую историю с другой стороны:Inkulinati- пошаговая стратегическая игра, где все дело в книгах. Вы - член легендарной группы Инкулинатов, которые сражаются друг с другом на страницах средневековых манускриптов. Вы рисуете зверей и сражаетесь с другими нарисованными вручную существами, чтобы собрать ценный ресурс - живые чернила. Это источник вашей силы и то, что питает ваши усилия подняться по карьерной лестнице организации и стать мастером.



    У ваших противников будут свои армии, и вам придется адаптировать свою стратегию, чтобы победить их, исходя из различных сценариев. Каждое из нарисованных вами существ обладает различными способностями, сильными и слабыми сторонами, но то же самое можно сказать и о вашем противнике. Поэтому, только грамотно используя свои ресурсы, вы сможете одержать победу. По мере прохождения игры вы научитесь рисовать новых и более могущественных существ, которые присоединятся к вашей армии.



    В игре Inkulinati все действия происходят на страницах средневековых текстов, а художественный стиль напоминает их. В игре есть однопользовательская кампания, но вы также можете испытать свои силы против других игроков в локальных PvP-сражениях.

    Подробнее

    Лучшие цены для Inkulinati

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Inkulinati

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare