Eneba COM
 
 

Купить Dungeon Alchemist

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вы устали от необходимости создавать карты для своих настольных ролевых игр? Что, если бы вы могли легко проектировать комнаты и коридоры подземелий и наполнять их высококачественным содержанием? Dungeon Alchemist - это программное обеспечение для создания карт фэнтезийных игр, работающее на основе искусственного интеллекта, которое позволит вам воплотить в жизнь ваше воображение.



    Создавайте миры, о которых вы мечтаете, с легкостью. Выберите тему, подходящий ландшафт и приступайте к созданию пространства, где будут происходить все действия в ваших играх, с помощью мощного искусственного интеллекта. Вы можете выбрать отдельную тему для каждой комнаты и создавать сложные пространства. Наполняйте их мебелью, ловушками и всевозможными элементами, выбирая из широкого разнообразия активов. Если вам не нравится результат, вы всегда можете использовать опцию рандомизации, чтобы получить другой результат, который может соответствовать картине, сложившейся у вас в голове.



    Dungeon Alchemist Программа проста и интуитивно понятна в использовании и позволяет экспортировать ваши карты. Это сэкономит вам много времени на рисование карт, которое вы можете использовать для создания потрясающих сюжетов для ваших игровых сессий.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dungeon Alchemist

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dungeon Alchemist

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare