Instant Gaming EU
 
 

Купить Café Stella and the Reaper's Butterflies

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Cafe Stella and the Reaper’s Butterflies это японская визуальная новелла о жизни, смерти и пирожных, закрученная во времени. Вы - Такаминэ Кусэй, студент колледжа, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда он погибает в результате несчастного случая. Однако в начале дня он просыпается целым и невредимым. Коусей обнаруживает, что его спасла Богиня Смерти, которая говорит ему, что он еще не избавился от опасности. Чтобы спастись по-настоящему, он должен помочь ей открыть и запустить кафе.



    Познакомьтесь с замечательными девушками из кафе "Стелла":




    • Akizuki Kanna - Многовековая Богиня Смерти, которой трудно приспособиться к современному миру. Дружелюбная и общительная, она не стесняется дразнить вас, когда появляется такая возможность.

    • Shiki Natsume - Спокойная, хладнокровная девушка из вашего университета, у нее проблемы с выражением своих эмоций.

    • Sumizome Nozumi - Ваша веселая, шумная подруга детства, которая также является синтоистской девой и любит вкусно поесть.

    • Hiuchidani Mei - Энергичная и жестоко честная девушка, которая любит милые и детские вещи.

    • Shioyama Suzune - Дружелюбная, но ленивая девушка, которая работает в кондитерской, она любит сладости и гордится тем, что делает их.



    Как ваш выбор повлияет на жизнь этих персонажей? Только от вас зависит, как переплетутся эти жизни. Заходите на сайт Cafe Stella and the Reaper’s Butterflies и узнайте повороты сюжета!

    Подробнее

    Лучшие цены для Café Stella and the Reaper's Butterflies

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Café Stella and the Reaper's Butterflies

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare