Instant Gaming EU
 
 

Купить Red Wings: American Aces

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Выйдите в небо Первой мировой войны в качестве пилота-аса с Red Wings: American Aces. В этой ностальгической аркадной стрелялке вы и ваш отряд летите на войну, чтобы сделать себе имя как легендарные пилоты. Продемонстрируйте свое мастерство в борьбе с вражескими асами и помогите выиграть войну, которая положит конец всем войнам!



    Вы можете выбрать одиночную или многопользовательскую игру. Летайте вместе со своей эскадрильей, состоящей из пяти пилотов. Выберите карту для сражения, режим игры и сразитесь с врагом в захватывающем поединке. Для многопользовательской игры вы можете выбрать сетевой или локальный кооператив. Если вы предпочитаете одиночную кампанию, вы можете получить свои крылья, пройдя 30 сложных миссий.



    За каждую успешно выполненную миссию вы получаете очки, позволяющие улучшить навыки или усовершенствовать оружие. Используя стратегию, вы можете перераспределять очки навыков в соответствии с поставленной перед вами задачей.



    Вы также можете сразиться с 9 пилотами в режиме "Последний человек на ногах", принять участие в битве на время или сразиться с отрядом против отряда в режиме "Ликвидация". Кроме того, вы можете выбрать один из 15 различных типов самолетов с уникальными шкурками. Станьте легендарным летчиком-асом, которым вы всегда хотели быть в Red Wings: American Aces.

    Подробнее

    Лучшие цены для Red Wings American Aces

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Red Wings: American Aces

    BaihuClaw
    BaihuClaw
    2 июл. 2022 г., 10:52на dlcompare.com
    It can be fun if you have a flight kit. If you play with the joystick, your fingers may hurt in a short time.
    Это может быть весело, если у вас есть полетный набор. Если вы играете с джойстиком, ваши пальцы могут заболеть через короткое время.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare