Instant Gaming EU
 
 

Купить Indies' Lies

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Война богов надвигается на вас, и вы должны бороться за сохранение своего образа жизни. Indie’s Lies - это фэнтезийная игра-конструктор, в которой вы можете набирать героев и следить за их историями до захватывающей развязки.



    Соберите до девяти играбельных персонажей, каждый из которых имеет свой собственный рисунок, характер и предысторию. Каждый из них может быть волшебником, рейнджером или механиком и имеет свой особый набор карт и способностей. Далее исследуйте процедурно генерируемые карты, на которых вы столкнетесь с различными событиями и монстрами. В ходе сражений вы получаете карты, которые повышают вашу боевую мощь и расширяют вашу стратегию.



    Управляйте командой, состоящей из одного героя и двух напарников. Напарники улучшают ваши боевые способности с помощью собственного набора карт, которые позволяют вам опробовать различные тактики борьбы с противниками. Вы также можете выбрать из более чем 200 талантов, каждый из которых подходит для разных классов и телосложений.



    Наконец, вы можете открыть для себя индивидуальные истории персонажей, которых вы приобретаете. Узнайте об их истории, потерянной любви и помогите им пройти жизненные квесты, чтобы реализовать свою особенность характера.



    Будь вы новичком в создании колод или ветераном карточной акулы, вы получите удовольствие и пользу от игры Indie’s Lies.

    Подробнее

    Лучшие цены для Indies' Lies

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Indies' Lies

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare