Instant Gaming EU
 
 

Купить Frozen Flame

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Путешествие в волшебную страну Аркану в этой фэнтезийной ролевой игре на выживание. Frozen Flame предлагает вам пройти испытание на выживание в стране, где когда-то правили драконы. Теперь здесь правит Безликий, злобная сущность, наводящая ужас на все королевство из своего дома в Ледяной Цитадели. Безликий наложил на землю страшное проклятие, обрекая ее на вечную зиму. Вам, как искателю приключений, предстоит положить конец его тираническому правлению.



    Исследуйте Аркану, собирайте ресурсы, создавайте предметы и стройте базу для работы. В каждом прохождении игры земля меняется, меняя форму и расположение, что делает каждый опыт уникальным.



    Собирайте знания своих древних предков, находя и собирая различные реликвии в их владениях. Получайте их силу, поглощая их сущности. Выбирайте свой путь через систему прогрессии, чтобы создать по-настоящему уникального персонажа. Наконец, вы можете создать свою собственную Arcana, разместив сервер, на котором вы сможете установить правила для управления процедурно-генерируемым миром.



    Arcana призывает героев. Хватит ли у вас сил использовать древнюю магию в Frozen Flame?

    Подробнее

    Лучшие цены для Frozen Flame

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Frozen Flame

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare