Instant Gaming EU
 
 

Купить Forever Skies

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ищите лекарство от разрушительной чумы в Forever Skies, игре на выживание от первого лица, действие которой происходит на постапокалиптической Земле. Вы играете за ученого и исследователя, который должен найти на разрушенной планете вирусный патоген, способный излечить чуму.



    Прошли сотни лет с тех пор, как человечество покинуло Землю. Теперь мир неузнаваем и покрыт облаком токсичной пыли. Чтобы исследовать земной шар, вы должны сначала построить и настроить высокотехнологичный корабль, который будет служить вам базой, мастерской и лабораторией. Ищите ресурсы, которые можно использовать для модернизации корабля. Следите за целостностью корпуса и устраняйте любые повреждения, иначе вы можете столкнуться с землей слишком быстро для комфорта.



    Поверхность планеты покрыта слоем пыли. Сначала вам предстоит исследовать руины над этим пылевым облаком. Отыщите в дрейфующих обломках пригодные для использования материалы и ресурсы, которые помогут вам создать инструменты и улучшения, необходимые для выживания.



    Когда у вас появится возможность, вы спуститесь в слой пыли. Осмотрите заброшенные здания в поисках секретов этой эпохи и того, что вызвало эту катастрофу. Сражайтесь с существами, которые эволюционировали, чтобы выжить в этой ядовитой среде. И найдите тот вирусный патоген, который нужен вам для спасения остатков человеческой расы. Такова монументальная задача Forever Skies.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Forever Skies

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Forever Skies

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare