Instant Gaming EU
 
 

Купить Arcade Paradise

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Совершите путешествие в 90-е годы с этим ностальгическим возвращением к аркадным играм. Arcade Paradise - это коллекция игр в ретро-стиле. С более чем 35 играми на выбор у вас есть бесконечное количество часов, которые вы можете провести в своей собственной виртуальной аркаде.



    Время, проведенное в прачечной, - это невероятная скука. Вместо того чтобы стирать грязное белье, вы решаете, что пришло время для обновления. Вы превращаете свою прачечную в зал игровых автоматов. Играйте во все игры, в которые хотите, и получайте прибыль от других людей. Поскольку в город приезжают самые крутые игры в городе, вы знаете, что ваш зал станет хитом продаж.



    Начните с нескольких игр, затем расширяйтесь, пока не получите все 35. Каждая из них - это полноценная игра с сюжетом, персонажами и геймплеем, начиная от векторных игр и заканчивая 32-битными. Вы можете играть с друзьями в локальном многопользовательском режиме, ставить высокие оценки и размещать их на онлайн-табло лидеров. Вы даже можете установить музыкальный автомат на мелодии, напоминающие мелодии эпохи 90-х! Arcade Paradise - это ностальгический игровой рай, который вы так долго искали, так что вставьте монетку прямо сейчас!

    Подробнее

    Лучшие цены для Arcade Paradise

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Arcade Paradise

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare