Eneba COM
 
 

Купить Now There Be Goblins

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Орда гоблинов уже здесь! Сразитесь с ними в Now There Be Goblins, VR-игре в жанре tower defense, где вы являетесь первой и единственной линией обороны вашего замка.



    Как кузнец, вы имеете в своем распоряжении множество инструментов. Если вы предпочитаете более практичный подход, вы можете сами противостоять гоблинам и бить их своим молотом, чтобы они разлетелись. Используйте свою активную способность, зарядив молот, чтобы обрушить на этих надоедливых захватчиков целый мир.



    Гоблины будут прибывать, поэтому вам нужно работать умнее, а не усерднее. Вы можете использовать окружающую среду в своих интересах. Например, используйте факел и взрывчатку, чтобы разнести гоблинов в пух и прах. Вы можете заманить их в ловушку, чтобы облегчить оборону.



    Наконец, вы можете открывать и модернизировать машины, которые помогут вам в обороне. Создайте до 16 различных сооружений, таких как пушки и баррикады, чтобы защитить свой замок, а затем смешивайте и сочетайте их в соответствии со своей стратегией, чтобы уничтожить орду.



    Сможете ли вы отбить армию захватчиков в игре Now There Be Goblins? Если да, то надевайте VR-гарнитуру и приготовьтесь к разгрому!

    Подробнее

    Лучшие цены для Now There Be Goblins

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Now There Be Goblins

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare