Instant Gaming EU
 
 

Купить Stacklands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте целую деревню из карт в Stacklands- симуляторе, в котором вам нужно правильно разыграть карты, чтобы создать идеальный маленький городок. Вы строите свою деревню, кладя карты друг на друга, собирая ресурсы, возводя здания и сражаясь с врагами. Например, если вы положите карту жителя деревни на карту ягодного куста, вы получите ягоды, которыми будет питаться ваша деревня. Вам нужно кормить своих жителей каждый месяц, чтобы поддерживать их жизнь.



    Вам нужно исследовать дикую местность, чтобы найти хорошие ресурсы, но это небезопасно для ваших людей. Возможно, вам придется сражаться с медведями, волками и даже гоблинами. Повышайте боеспособность своих жителей, давая им оружие или заставляя их сражаться вместе.



    Чтобы развивать свою деревню, вы должны открывать карты идей, которые подскажут вам, как создавать новые карты. Например, вы можете создать дом, сложив карты дерева и камня вместе с жителем деревни.



    Stacklands Игра предлагает более 100 карт, 50+ заданий для выполнения, 7 идей для открытия, и вы можете приобрести дополнительные карты из 7 различных пакетов карт. Вам не нужно уделять много внимания истории - все дело в картах. Постройте свою деревню по своему усмотрению и наблюдайте за ее процветанием.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stacklands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stacklands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare