Instant Gaming EU
 
 

Купить Ib

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в мир тьмы и тайн в Ib, двухмерной исследовательской игре, в которой вам предстоит сбежать из странной и зачастую ужасающей художественной галереи. Вы играете за молодую девушку по имени Иб, которая во время похода в картинную галерею со своими родителями внезапно оборачивается и обнаруживает, что осталась совсем одна. Теперь ей предстоит пройти по закрученной галерее, избегая ловушек и решая многочисленные головоломки, чтобы найти путь домой.



    Ремейк оригинальной исследовательской игры 2012 года Ib, эта новая версия включает в себя с любовью воссозданный пиксельный арт, новую музыку, обновленные визуальные эффекты и художественные работы. Она также включает совершенно новые головоломки, а также обновленные. Режим масштабирования позволяет обнаружить труднодоступные предметы или более внимательно рассмотреть произведения искусства. Новая система разговоров позволяет вашим спутникам общаться с вами и давать подсказки к головоломкам.



    Ib Игра имеет семь различных концовок в зависимости от сделанного вами выбора. Пройдя игру один раз, вы сможете попасть в галерею True Guertana, где можно собирать произведения искусства и исследовать новое незапертое подземелье. Сможете ли вы преодолеть ужасы этой секретной галереи и вернуться в реальный мир? Или вы навсегда застрянете в этой альтернативной реальности искусства?

    Подробнее

    Лучшие цены для Ib

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ib

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare