Instant Gaming EU
 
 

Купить Car Detailing Simulator

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вот ваш шанс украсить автомобиль своей мечты. Car Detailing Simulator позволяет вам восстанавливать и омолаживать разбитые автомобили, превращая их в удивительные произведения искусства. Вы руководите бизнесом по ремонту автомобилей, в котором работают довольно требовательные клиенты. Ваша задача - взять их разбитые в хлам автомобили и превратить их в предмет зависти всего города. Чтобы добиться успеха в этом бизнесе, потребуется много работы, терпения, внимания к деталям и воображения - есть ли у вас для этого все необходимое?



    Принимайте заказы на автомобили и начните зарабатывать серьезные деньги. Берите битые автомобили, заливайте их пеной, мойте и полируйте до блеска. Используйте специализированные инструменты для ремонта шин, удаления царапин, изменения лакокрасочного покрытия и многого другого. Каждый автомобиль - это отдельная задача, поэтому вы должны в совершенстве владеть своими инструментами, чтобы выполнить работу.



    Каждая успешно выполненная работа приносит больше денег. Используйте свой доход для расширения бизнеса. Покупайте более точные инструменты, стройте более вместительные хранилища и модернизируйте свой гараж. Играйте правильно, и очень скоро вы станете владельцем империи автосервиса.



    Car Detailing Simulator не все дело в бизнесе. Вы можете купить любой старый автомобиль и приводить его в порядок в свободное время. Вскоре у вас будет коллекция красивых старинных автомобилей, которые вы сможете выставить или продать за большие деньги. Управляйте своим бизнесом, как хотите - все зависит от вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Car Detailing Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Car Detailing Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare