Instant Gaming EU
 
 

Купить Sephonie

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sephonie это инди 3D платформер, ориентированный на исследование, который отправит вас в путешествие по массивной системе пещер острова, давшего название игре. Вы следуете за историей Эми, Инг-Вен и Рию, трех биологов, потерпевших кораблекрушение на острове Сефони. Их первоначальная миссия заключалась в том, чтобы использовать свои имплантаты ONYX для исследования существ этого необитаемого места, но внезапный шторм нарушает их планы. Теперь им предстоит исследовать пещеры острова в путешествии, которое укрепит их связь, пока они будут раскрывать секреты этого изолированного места.



    Sephonie В игре реализована система передвижения, напоминающая паркур, которая позволяет вам перемещаться по различным сценариям в пещерах, бегая по стенам и прыгая с уступов на максимальной скорости. Ваша цель - найти различные виды существ на острове и "установить связь" с ними. Сделать это можно, играя в головоломку, где вам нужно поворачивать на месте ряд разноцветных фигур на доске, чтобы скопировать определенное изображение.



    Но древняя сила скрывается в глубинах Sephonie, и она может поставить под угрозу будущее отношений между тремя искателями приключений. Готовы ли вы раскрыть тайны острова?

    Подробнее

    Лучшие цены для Sephonie

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sephonie

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare