Instant Gaming EU
 
 

Купить LEGO Bricktales

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Единственный способ помочь своему дедушке сохранить парк развлечений открытым - это собирать кристаллы счастья. Для этого вам предстоит отправиться в далекие места, представленные красивыми LEGO-диорамами на сайте LEGO Bricktales. В сопровождении своего верного друга-робота вы посетите самые разные места, среди которых средневековые замки, густые джунгли, шумные города и изолированные пустыни. Вы встретитесь с колоритными персонажами и попытаетесь решить их проблемы, чтобы сделать их счастливыми и собрать кристаллы. Решение сложных головоломок в процессе исследования этих сценариев - это только часть удовольствия, ведь здесь есть много секретов, которые вы можете раскрыть.



    В большинстве головоломок вам придется собирать кирпичики лего, чтобы построить различные предметы, необходимые для достижения цели в любой ситуации. Но LEGO Bricktales предлагает вам не только головоломки. В игре есть режим песочницы, который позволяет вам пересматривать места строительства с помощью дополнительных кирпичиков. Кроме того, вы можете открыть множество косметических опций для своего персонажа, находя коллекционные предметы во время исследования различных диорам, которые вы посетите.



    Если строительство из кирпичиков LEGO - это ваш конек, то LEGO Bricktales - это захватывающее приключение, которое надолго прикует вас к экрану.

    Подробнее

    Лучшие цены для LEGO Bricktales

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к LEGO Bricktales

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare