Eneba COM
 
 

Купить Sweet Transit

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sweet Transit это конструктор городов, который полностью сосредоточен на железных дорогах и поездах как методе транспортировки и расширения. Создайте целый мир с нуля, спланировав расположение различных поселений, прежде чем приступить к строительству всего, что понадобится населению. Вместо дорог и автомобилей вам придется использовать исключительно поезда и железные дороги для развития процветающей промышленности, которая будет подпитывать рост города.



    Это новый тип мира для другого типа людей, но вам нужно сделать так, чтобы жители были счастливы, снабжая их всем необходимым. Маленькие поселения превратятся в огромные мегаполисы, кипящие жизнью, если вы будете правильно выполнять свою работу и учитывать все факторы при их создании. Чем больше растет ваше поселение, тем больше значительных потребностей вам придется удовлетворять, чтобы жители были счастливы и работали. Обеспечение их жильем, водой и едой - это лишь ваша основная задача, но со временем все довольно быстро обостряется в этой игре. Вскоре вы перейдете от паровых двигателей к дизельным, что принесет новую эру процветания для ваших граждан.



    Сможете ли вы соответствовать требованиям граждан? Если вы не справитесь, это негативно скажется на производительности труда ваших рабочих, и дальше все пойдет по накатанной.



    Sweet Transit В игре также есть поддержка модов, позволяющая создавать собственный контент для игры и делиться им с другими игроками через Steam Workshop.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sweet Transit

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sweet Transit

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare