Eneba COM
 
 

Купить Winkeltje: The Little Shop

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте и управляйте собственным магазином в фантастическом мире с помощью Winkeltje: The Little Shop. Эта игра - все об управлении бизнесом. Покупать дешево и продавать дорого - вот ключ к успеху. Но прежде вам нужно спроектировать и создать свой магазин. Придумайте подходящую планировку, расставьте мебель и витрины так, как вы считаете нужным, украсьте магазин и приготовьтесь к торжественному открытию, которое привлечет множество покупателей и принесет вам большую прибыль.



    Существует огромное разнообразие предметов, которые вы можете использовать для строительства своего магазина. После открытия магазина вам нужно будет поддерживать запас товаров, решать, какие из них должны быть на каждом прилавке, назначать цены и обслуживать покупателей. Вы можете продавать что угодно - от сыпучих товаров и ресурсов до инструментов и даже зелий. Все, что угодно, лишь бы это приносило вам деньги.



    Но это только начало. Вы можете расширить свой бизнес, когда будете готовы. Как насчет того, чтобы сделать свой магазин больше? Может, заняться ремеслом и земледелием, чтобы обеспечить покупателей тем, что им нужно, и заработать еще больше денег? Решение за вами. Winkeltje: The Little Shop предоставляет вам все инструменты и идеальные условия для создания магазина вашей мечты.

    Подробнее

    Лучшие цены для Winkeltje The Little Shop

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Winkeltje: The Little Shop

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare