Eneba COM
 
 

Купить Trigon: Space Story

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сделайте себе имя на последнем рубеже с Trigon: Space Story. В этой научно-фантастической игре в жанре roguelike вы играете в роли капитана собственного космического корабля и управляете разношерстной командой инопланетян. Вскоре вы окажетесь втянуты в политический переворот, охвативший всю галактику, и будете пытаться выжить и процветать в просторах космоса.



    Станьтехозяином своей судьбы. Выберите, каким капитаном вы хотите стать: жестоким завоевателем, охотящимся за удачей наемником или настоящим межгалактическим героем. Вы можете выбрать своего капитана и свой космический корабль, при этом основной сюжет останется неизменным, но испытания, с которыми вы столкнетесь, будут генерироваться процедурно.



    Выберите свой экипаж. Те, кого вы набираете, влияют на то, что происходит на вашем корабле. Выбирайте из четырех различных рас, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. У каждого члена экипажа также есть свои уникальные навыки и специальности.



    Разрушительное оружие. Вооружите свой корабль до зубов лазерами, средствами точечной защиты, пушками, ракетами и боевыми дронами. Используйте свое тактическое мышление и навыки команды, чтобы одержать победу в бою. Будьте осторожны, потому что смерть неизбежна, и вы будете начинать игру заново каждый раз, когда умираете!



    Trigon: Space Story - Каждый раз, когда вы играете, это новое приключение.

    Подробнее

    Лучшие цены для Trigon Space Story

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Trigon: Space Story

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare