Instant Gaming EU
 
 

Купить The Iron Oath

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Iron Oath это ролевая пошаговая стратегия в стиле фэнтези, в которой вы возглавляете компанию наемников и пытаетесь выжить и процветать в неспокойной стране Каэлум. Как лидер этой компании, вы должны нанимать новых членов, выбирать миссии и управлять делами компании, пока не завоюете богатство и славу.



    В качестве наемников вам предстоит сражаться в опасных миссиях против всех видов врагов. Блуждайте по подземельям, избегайте смертельных ловушек и сталкивайтесь с непримиримыми врагами при выполнении каждого контракта.



    Создайте сбалансированную команду опытных искателей приключений. Вам понадобятся разбойники, бойцы, маги и члены поддержки для поддержания вашей партии. Вам также нужно будет повышать их уровень и навыки, чтобы обеспечить успех и выживаемость.



    Ваши наемники - всего лишь люди. Они будут получать ранения, стареть и даже умирать. Вам нужно будет набирать новых членов и следить за тем, чтобы их роли соответствовали потребностям партии.



    По мере того как меняется Каэлум, вы должны корректировать свои стратегии. Города будут переходить из рук в руки, новые знатные семьи будут захватывать территории, открывая как возможности, так и подводные камни.



    Прежде всего, помните, что ваши решения повлияют на судьбу вашей компании. Ожидайте трудного выбора и непопулярных решений, которые повлияют на вашу компанию и судьбы ваших наемников. Готовы ли вы к тому, что The Iron Oath?

    Подробнее

    Лучшие цены для The Iron Oath

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Iron Oath

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare